7.0
Basada en 1 reseña

Downtown Hollywood Beach Blvd Studio Getaway

El Downtown Hollywood Beach Blvd Studio Getaway está situado en el distrito Downtown Hollywood, a 700 metros del ArtsPark, y tiene capacidad para 2 invitados. El apartamento ofrece un entorno privilegiada, a 2 km de la estación de tren Hollywood y cerca del Centro de Arte y Cultura de Hollywood.

El Parque West Lake está a 25 minutos a pie del apartamento de 27 m², mientras que el Parque Keating se encuentra a 10 minutos en coche. Desde el Downtown Hollywood Beach Blvd Studio Getaway, el Casino Mardi Gras está a 2 km.

Los visitantes de esta propiedad disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secador de pelo, albornoces y toallas de baño. También encontrarás bañera spa.

Disfruta de la comodidad de una cocina integrada en el Downtown Hollywood Beach Blvd Studio Getaway, permitiendo a los huéspedes preparar sus propias comidas caseras. El aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood está a sólo 15 minutos en coche.

Reservar Downtown Hollywood Beach Blvd Studio Getaway Hollywood

General information

Contact information

403 N 19Th Ave, Hollywood, Estados Unidos;

Reservas de Downtown Hollywood Beach Blvd Studio Getaway disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Downtown Hollywood Beach Blvd Studio Getaway no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Downtown Hollywood Beach Blvd Studio Getaway, visita la página web del hotel

Downtown Hollywood Beach Blvd Studio Getaway Ubicación

 403 N 19Th Ave, Hollywood, Estados Unidos

Ofertas de Downtown Hollywood Beach Blvd Studio Getaway Apartamento

7.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Downtown Hollywood Beach Blvd Studio Getaway

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha

Ofertas de Downtown Hollywood Beach Blvd Studio Getaway

Habitaciones